Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 486 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Паншев Сергей ЛеонидовичЛигостаева Антонина ВасильевнаХохряков Андрей ВикторовичБердников Александр ВладимировичКорнеева Жанна ВладимировнаПлясунов Константин АндреевичМакриулина Любовь ВладимировнаВарзакова Оксана Леонидовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Саранск
18.03.2015 07:28
Россия, г. Саранск | Вопросов: 14

Если на работе по срочному контракту (госслужба) происходит личная неприязнь

со стороны коллег по какой статье можно мне уволиться (если не по собственному желанию). Я госслужащий а не нанематель. С выгодой для меня)

номер вопроса №6335768
прочитан 20 раз
Если на работе по срочному контракту (госслужба) происходит личная неприязнь

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47874 | ответов: 172509
    18.03.2015 07:43

    Я госслужащий

    ---можете вообще не увольняться. пусть ищут причину увольнения. а вы восстановитесь в суде

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 92
ответов: 174
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47874
ответов: 172509
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28893
ответов: 92638
Консультация
Хохряков Андрей Викторович
•на сайте
Хохряков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1583
ответов: 5490
Консультация
юристы из города Саранскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Саранск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос