Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Доверенность на вывоз ребенка

Алексей, г. Донецк
Алексей Украина, г. Донецк
25.03.2015 в 18:06

Может ли мать имея доверенность на вывоз ребенка 6 лет сроком на год оставить его в россии без розрешения отца пмж. сейчас получает статус беженки и оформляет врем проживание.

номер вопроса №6335769
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Украина, г. Харьков
    26.03.2015 11:48
    отзывов: 5 153 Личная консультация

    По закону нет, а на практике, - возможно.

    В такой ситуации нужно будет в суд обращаться и требовать возврата ребенка в Украину.

    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста, нужно ли разрешение от родителей на вывоз ребенка 6 лет в Абхазию? Ребенок едет с родной бабушкой.
читать ответы (1)
Нужна ли доверенность на вывоз ребенка? Летит с бабушкой по России.
читать ответы (1)
Я гражданка Украины и у меня есть ребенок 6 лет. Хочу переехать на пмж в Россию и выйти замуж на гражданина РФ. Что ля
читать ответы (1)
Может ли нотариус оформить доверенность на вывоз ребенка в турцию с тетей? От одной только матери или от обоих, но с
читать ответы (1)
Могу ли я написать согласие на вывоз ребенка с Украины в Россию, если я нахожусь в России? На какой срок?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение