Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 537 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бердников Александр ВладимировичКолесниченко Светлана ВикторовнаМосквичев Алексей ВячеславовичАнохина Наталия ЛьвовнаКраковский Александр КонстантиновичДеревянко Станислав ЮрьевичАртёменко Иван АлександровичДерипаска Алексей Иванович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктория, г. Абакан
18.03.2015 07:33
Россия, г. Абакан | Вопросов: 2

Работник написал заявление на удержание из заработной платы алиментов на ребенка.

Имеет ли он право на налоговый вычет на ребенка.

номер вопроса №6335775
прочитан 77 раз
Работник написал заявление на удержание из заработной платы алиментов на ребенка.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 25916 | ответов: 69270
    18.03.2015 07:35

    Да имеет.

    Налоговым кодексом не ограничивается право на вычет в связи с выплатой алиментов.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.

Юристы 9111.ru

210 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26552
Консультация
Давидович Людмила Борисовна
•на сайте
Давидович Л.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2363
ответов: 12060
Консультация
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 141
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28950
ответов: 92787
Консультация
юристы из города Абаканюристы по теме "Налоги"юристы из города Абакан по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос