Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Черепаново
18.03.2015 07:33
Россия, г. Черепаново | Вопросов: 7

5. С 05.05.2012 по 11.08.2013 - отпуск по уходу за ребенком (464 к.д.)

Необходима ваша помощь, каким образом измениться период для предоставления ежегодного отпуска женщине вышедшей из отпусков по уходу за детьми, и какое количество дней необходимо предоставить.

Очень буду благодарна, за оказанную помощь!

Женщина (муниципальный служащий) принята на работу 01.01.2008.

1. С 01.01.2011 по 31.12.2011 – частичный ежегодный отпуск (10 к.д.)

(с 21.02.2011 по 03.03.2011)

2. С 01.01.2011 по 31.12.2011 – неиспользованная часть ежегодного отпуска (23 к.д.)

(с 18.10.2011 по 10.11.2011)

Отпуск за период с 01.01.2011 по 31.12.2011 использовала полностью (30 к.д. основной отпуск; 3 к.д. дополнительный отпуск за выслугу лет)

3. С 01.12.2011 по 18.04.2012 - отпуск по беременности и родам (140 к.д.)

4. С 19.04.2012 по 04.05.2012 - отпуск по беременности и родам (16 к.д.)

5. С 05.05.2012 по 11.08.2013 - отпуск по уходу за ребенком (464 к.д.)

6. С 26.09.2013 по 12.02.2014 - отпуск по беременности и родам (140 к.д.)

7. С 13.02.2014 по 28.02.2014 - отпуск по беременности и родам (16 к.д.)

8. С 01.03.2014 по 25.01.2015 - отпуск по уходу за ребенком (331 к.д.)

9. С 02.06.2014 по 30.11.2014 - выходила на неполный рабочий день в период отпуска

по уходу за ребенком

С 26.01.2015 вышла на работу из отпуска по уходу за ребенком.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6335777
прочитан 22 разa
5. С 05.05.2012 по 11.08.2013 - отпуск по уходу за ребенком (464 к.д.)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 023 | ответов: 58 199
    из команды «УДАЧА 2»
    18.03.2015 07:44

    Здравствуйте! Вы можете взять очередной отпуск в удобное для Вас время согласно ст.260 ТК РФ"Если отпуск по беременности и родам совпал по времени с ежегодным отпуском женщины, то ежегодный отпуск должен быть по ее заявлению предоставлен по окончании отпуска по беременности и родам или перенесен на указанный ею другой срок"

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Плахутин Роман Александрович
•на сайте
Плахутин Р. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 360
ответов: 766
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4291
ответов: 11170
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26478
ответов: 100365
Консультация
Шелахаева Ирина Федоровна
•на сайте
Шелахаева И.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1449
ответов: 4224
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11