Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 002

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Айана Дмитриевна, г. Белокуриха
Россия, г. Белокуриха | Вопросов: 5

Заняла женщине 8 тыс рублей она написала расписке, согласно которой должна была

рассчитаться в ноябре 2014 года, можно ли подать на нее в суд если часть суммы в размере 2300 р она мне вернула?

номер вопроса №6335785
прочитан 12 раз
Заняла женщине 8 тыс рублей она написала расписке, согласно которой должна была

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43802 | ответов: 150781
    18.03.2015 07:30
    отредактирован
    18.03.2015 07:31

    конечно можно подать. это ж не значит что она все остальное не должна возвращать.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Ершов Данила Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4068 | ответов: 11593
    18.03.2015 07:36

    Можно, если расписка все еще у Вас на руках (ст. 808 ГК РФ).

    __
    С уважением, Данила Сергеевич.
    Нужен юрист в Барнауле? Звоните! Опыт 12 лет.
    тел. 39-03-39; 8-923-723-22-33
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 3871 | ответов: 16987
    18.03.2015 09:00

    Это Ваше право.

    __
    Представление интересов в суде, гос. органах.Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.Запись на приём по т.8-983-100-81-81.

Похожие вопросы:

Задать вопрос