Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Работа стабильная. Является ли это решением законным.

Марат, г. Березники
Марат Россия, г. Березники
18.03.2015 в 07:33

После отпуска нет возможности платить по кредитам. Обратились в банк для приостановки выплат по кредиту, банк назначил каникулы на 3 месяца с выплатой процентов от суммы ежемесячного платежа, с заключением нового договора на оставшуюся сумму со сроком 5 лет.

Работа стабильная.

Является ли это решением законным.

номер вопроса №6335792
прочитан 142 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 18.03.2015 07:35
    отзывов: 48 895 Личная консультация

    Это их право давать рассрочку или нет. Закон такие вопросы не регулирует. Это все вопрос договоренностей.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Марат Россия, г. Березники
    18.03.2015 в 07:33
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужна помощь юриста в ульяновске! Нет возможности платить по кредитам сижу в декрете. Нужны координаты! Банки угрожают!
читать ответы (1)
Нет пока возможности платить по кредиту. В реструктуризация и кредитных каникулах банк отказал, хотя просрочек по кредиту
читать ответы (1)
Дело в том, что на данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, беременна и скоро начнется больничный
читать ответы (1)
Нету возможности платить по кредиту, банк грозит судом, а это значить возможна конфискация имущества. Проживаю в доме
читать ответы (1)
Нет возможности платить по кредиту, можно ли подать в суд о расторжение договора, коллекторы нет сил с ними, звонят, что
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение