Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 960 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичПарфенов Валерий НиколаевичМингазов Юрий СаитгареевичКривонос Ольга СергеевнаМагадиев Рамиль ФлоритовичШестаков Павел ДмитриевичШевченко Ольга ПавловнаСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Сыктывкар
18.03.2015 07:44
Россия, г. Сыктывкар | Вопросов: 1

Квартира муниципальная, дом 8 - квартирный, кто должен производить ремонт

в общем коридоре и на что можно ссылка (закон)

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6335853
прочитан 33 разa
Квартира муниципальная, дом 8 - квартирный, кто должен производить ремонт

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 25175 | ответов: 97074
    18.03.2015 10:16

    Собственник, конечно.

Юристы 9111.ru

172 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36336
ответов: 87596
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1254
ответов: 3630
Консультация
Казанцева Юлия Алексеевна
•на сайте
Казанцева Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 138
ответов: 389
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9176
ответов: 29912
Консультация
юристы из города Сыктывкарюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Сыктывкар по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос