Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 767 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Холодилова Ирина ВладимировнаЦейтлин Елена ВадимовнаБуланкина Светлана НиколаевнаЕфимов Валерий ПавловичСеливаненко Владлена ОлеговнаФайзуллина Айгуль АсхатовнаКогтева Алёна ВикторовнаБельдяева Наталья Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олег, г. Югорск
18.03.2015 07:49
Россия, г. Югорск | Вопросов: 1

Здравстуйте. Я подозреваемый по ст. 111 ч.1 мне сегодня будут предявлять обвинение.

Здравстуйте. Я подозреваемый по ст.111 ч.1 мне сегодня будут предявлять обвинение. . Но у меня также есть многочисленые побои и поднял руку первый не я..просто с двух ударов пр

ичинил тяжкий вред... мне призновать вину??

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6335888
прочитан 11 раз
Здравстуйте. Я подозреваемый по ст. 111 ч.1 мне сегодня будут предявлять обвинение.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    18.03.2015 07:59

    Здравствуйте.

    Нет, коненчо не признавайте- настаивайте на обоюдной вине.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Гатауллин Алексей Равильевич
•на сайте
Гатауллин А.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4702
ответов: 12451
Консультация
Сивко Василий Геннадьевич
•на сайте
Сивко В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2661
ответов: 10024
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1082
ответов: 8429
Консультация
Рыльков Лев Александрович
•на сайте
Рыльков Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4118
ответов: 15410
Консультация
юристы из города Югорскюристы по теме "Адвокаты и юристы"юристы из города Югорск по теме "Адвокаты и юристы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос