Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 246 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сармина Елена АлександровнаДеревянко Станислав ЮрьевичТитова Татьяна НиколаевнаФёдорова Ольга АнатольевнаКот Федор ЕвгеньевичМаксимов Максим НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Курск
18.03.2015 07:52
Россия, г. Курск | Вопросов: 1

У меня к вам вопрос, 29 января в салоне мтс я купил телефон

, вечером этого же дня я обнаружил, что он с дефектом (некорректный сенсор) 30 числа я отнес его и консультант сказал, что может только отправить на проверку качества, в договоре была указана дата (45 дней) , приехав в салон 17 марта мне вручили такой же неисправленный телефон а в бумаге сервистного центра была написано дефект не значительный, так же сбоку появился очень маленький скол который я заметил, скажите как мне быть и как вернуть свои деньги?

номер вопроса №6335910
прочитан 6 раз
У меня к вам вопрос, 29 января в салоне мтс я купил телефон

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Тюрина Марина Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 460 | ответов: 1505
    18.03.2015 20:21

    Дмитрий, Вам надо написать претензию, с описанием всех недостатков и сослаться на Закон о Защите прав потребителя потребовать в течении 10 дней с момента получения рассмотреть претензию и вернуть денежные средства за товар ненадлежащего качества. Могу помочь в этом, звоните!

    __
    Фемида не слепа, справедливость торжествует.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23164
ответов: 113492
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95
ответов: 181
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 577
ответов: 1848
Консультация
юристы из города Курскюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Курск по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос