Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Заблокировали счёт в банке на который приходят детские пособия, что делать.

Анастасия андреевна, г. Магнитогорск
Анастасия андреевна Россия, г. Магнитогорск
Рейтинг:  0 0 место
18.03.2015 в 07:52
номер вопроса №6335913
прочитан 26 раз
Вместе с темой "Заблокировали счет в банке" также ищут: Заблокировали счет в банке приставы
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня арестовали счет в банке на который приходят детское пособие и возврат с детского сада, имеют ли они на это право
читать ответы (1)
Сегодня узнала. Что арестован счёт в банке на который приходит детское пособие. Есть задолженность за электроэнергию-правомочно ли это? Спасибо.
читать ответы (1)
Судебный пристав арестовала счёт в банке на который поступают детские пособия. Справку с соцзащиты ей предоставила, она арест сняла
читать ответы (1)
Приставы арестовали счет в банке на который приходят детские пособия. Законно ли это.
читать ответы (1)
За долги по комунальным платежам был арестован счёт в банке на который перечислялось детское пособие, имели ли на это право и должны ли вернуться деньги на счёт после снятия ареста?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение