|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4501
юрист
49719
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Сергеевна, г. Минусинск
Елена Сергеевна
18.03.2015 в 08:03
Россия, г. Минусинск | Вопросов: 2

Имеет ли право энергосбыт отключить электроэнергию без решения суда

Имеет ли право энергосбыт отключить электроэнергию в дачном обществе за долги без решения суда. В обществе проживают постоянно с пропиской много граждан.

номер вопроса №6335922
прочитан 83 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Решение общего собрания, Решение суда, Отключили электроэнергию,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Лигостаева Антонина Васильевна на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 63 748 | ответов: 211 906

    имеет ли право энергосбыт отключить электроэнергию в дачном обществе за долги без решения суда

    ---а им не нужно решение общего собрания. имеется долг. предупредили и отключили

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы