Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Магнитогорск
18.03.2015 07:55
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 1

И есть ли какие-то статьи в Законе на эту тему?

Имеет ли право учитель технологии со средне-специальным образованием преподавать в старших классах? И есть ли какие-то статьи в Законе на эту тему?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6335924
прочитан 35 раз
И есть ли какие-то статьи в Законе на эту тему?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 463 | ответов: 100 319
    из команды «Удача»
    18.03.2015 09:25

    Непосредственно закон - это не регулирует.

    __
    А.Малых

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

102 онлайн
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1607
ответов: 3716
Консультация
Майков Дмитрий Сергеевич
•на сайте
Майков Д. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 239
ответов: 623
Консультация
Баранов Максим Александрович
•на сайте
Баранов М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1120
ответов: 3512
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7684
ответов: 22172
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11