Мы переехали в Россию на дальний восток по программе переселения,

Светлана Маратовна, г. Биробиджан
Светлана Маратовна Россия, г. Биробиджан
18.03.2015 в 07:58

Мы переехали в Россию на дальний восток по программе переселения, вот вот на днях получим паспорт РФ, получили уже первую часть подъемных, можем ли мы уехать с этого региона не дожидаясь второй части подъемных? Законно ли это? Просто с работой здесь трудно очень, а у нас маленький ребёнок. заранее спасибо за ответ!

номер вопроса №6335928
прочитан 62 разa
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    Рейтинг: 10.4 отзывов: 66 062
    18.03.2015 08:15

    получили уже первую часть подъемных, можем ли мы уехать с этого региона не дожидаясь второй части подъемных ?

    ---вас заставят вернуть полученные деньги.

    Оплатить ответ
    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 1998 году переехал из Украины в Россию на пмж, получил гражданство РФ и до сих пор проживаю в РФ, нужно ли сообщать о гражданстве Украины в органы ФМС РФ.
читать ответы (1)
Мы живем на Камчатке. Хотим переехать в Крым к близким родственникам по программе переселения. Скажите, пожалуйста, возможно ли это осуществить и если да,то какой пакет документов нужно собрать?
читать ответы (1)
В 1998 на основании паспорта СССР на паспортном столе в Клине я получил паспорт РФ,до сих пор являюсь гражд. РФ. Два раза получил загранпаспорта на 5 и 10 лет соответственно.
читать ответы (1)
Мы переехали в РФ из Казахстана по программе переселения. С собой привезли автомобиль. В Казахстане перед переездом сняли с учёта.границу пересекли на транзитных номерах.
читать ответы (1)
Мы переселенцы по программе переселения. В 2009 году получили гражданство РФ и отказались от гражданства Киргизии, в чем уведомили посольство Киргизии в Москве официальным заявлением.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение