Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 446 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деменева Тамара ЛеонидовнаШевченко Ольга ПавловнаФёдорова Ольга АнатольевнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаШестаков Павел ДмитриевичАнохина Наталия ЛьвовнаЕфимов Валерий ПавловичГлуховский Илья Аронович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вячеслав, г. Рязань
18.03.2015 07:55
Россия, г. Рязань | Вопросов: 6

По старому законодательству налогообложения я, пенсионер, не платил налог

на недвижимость за свою часть приватизированной квартиры. По новому законодательству я буду платить налог?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6335929
прочитан 3 разa
По старому законодательству налогообложения я, пенсионер, не платил налог

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47913 | ответов: 172607
    18.03.2015 07:59

    По новому законодательству я буду платить налог?

    ---эти НПА принимаются на местном уровне. в налоговой выясните этот вопрос

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2932
ответов: 10622
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 842
ответов: 2975
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44273
ответов: 117870
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6691
ответов: 23071
Консультация
юристы из города Рязаньюристы по теме "Налоги"юристы из города Рязань по теме "Налоги"