Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 398 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Семенов Андрей ФедоровичЛысенко Юрий ВикторовичЖидков Игорь АнатольевичЕрмилов Анатолий ВитальевичИсаев Роман  СергеевичШестаков Павел ДмитриевичРеутова Елена ЕвгеньевнаМадеева Елена Валерьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна анатольевна, г. Бодайбо
Россия, г. Бодайбо | Вопросов: 1

На меня банк подал в суд и просит вернуть всю сумму и пенни!

Хоть я платила а на карту поступало только 1000 из 12 т.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6335933
прочитан 5 раз
На меня банк подал в суд и просит вернуть всю сумму и пенни!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Соколов Виталий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 2217 | ответов: 6129
    18.03.2015 08:15

    Ходатайствуйте о снижении неустойки на основании ст 333 ГК РФ и в дальнейшем можете просить об отсрочке (рассрочке) исполнения решения суда

    __
    С Уважением ген. директор АК "АЛЕВИТ" Соколов В.А.
    mail: advokat_022@mail.ru
    тел: 8-905-980-37-77

Юристы 9111.ru

81 онлайн
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1521
ответов: 4567
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1082
ответов: 8430
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6680
ответов: 28791
Консультация
Бережной Сергей Анатольевич
•на сайте
Бережной С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4446
ответов: 12175
Консультация
юристы из города Бодайбоюристы по теме "Кредит"юристы из города Бодайбо по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос