Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 291 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Баранов Максим АлександровичХохрякова Любовь ВладимировнаСакунова Юлия АлександровнаХолодилова Ирина ВладимировнаСенкевич Валерия АлександровнаПасечник Руслан СергеевичТитова Татьяна НиколаевнаИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Санкт-Петербург
11.09.2008 13:36
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Я подала заявление с просьбой уволить меня по собственному желанию

, находясь на больничном по уходу за больным ребенком. Имеет ли работодатель право не уволить меня, если две недели, которые по КЗОТу я должна отработать с момента подачи заявления, я пробуду на больничном? Или же уволят в любом случае по истечении двухнедельного срока?

номер вопроса №633596
прочитан 27 раз
Я подала заявление с просьбой уволить меня по собственному желанию

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Родина Елена Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 324 | ответов: 3135
    11.09.2008 13:44

    В Трудовом Кодексе РФ предусмотрено, что работник может подать заявление об увольнении находясь на больничном или в отпуске. Увольнение будет производиться через две недели от даты заявления , или в срок, указанный в заявлении.

    Елена Викторовна, здравствуйте! Спасибо Вам большое за ответ в кратчайшие сроки. Для меня это было очень важно. Еще раз благодарю. Всего Вам доброго! Мария.

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36403
ответов: 87722
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1523
ответов: 4568
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8315
ответов: 27190
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1419
ответов: 4911
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Увольнение"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос