Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 537 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Гатауллина Регина РаисовнаЕфимов Валерий ПавловичМосквичев Алексей ВячеславовичАнохина Наталия ЛьвовнаКудрин Олег ЭдуардовичЮнкин Евгений ВитальевичВасильева Татьяна ГеннадьевнаКолесниченко Светлана Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила, г. Красноярск
18.03.2015 08:00
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 3

В бюджетной медицинской организации работают врачи-стоматологи всех специальностей.

Какая выплата за вредность труда им положена и можно ли (без предоставления других оснований) производить эту выплату на основании только ст. 147 ТК РФ в размере 4% от мин. должностного оклада?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6335964
прочитан 34 разa
В бюджетной медицинской организации работают врачи-стоматологи всех специальностей.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48050 | ответов: 172952
    18.03.2015 08:02

    ---ваши трудовые отношения. регулируются локальными (внутренними ) документами. Это Устав. Колдоговор. Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, о выплате Стимулирующих добавок. и иные НПА. а также ст. ст.129 ТК РФ. Ответ на ваш вопрос можно дать ознакомившись с локальными НПА.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы:

Задать вопрос
26.10.2012
ответов : 2