Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 079 161
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Олеся, г. Новосибирск
18.03.2015 08:06
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Законно ли это - 1 мнение адвоката бесплатной юрконсультации. Задаёт вопрос Олеся, г. Новосибирск

Может ли заведующая дет. садом, оставить работников без содержания если дети не пришли в садик?

номер вопроса №6335998
прочитан 7 раз
Законно ли это - 1 мнение адвоката бесплатной юрконсультации. Задаёт вопрос Олеся, г. Новосибирск

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Буймова Мария Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Кемерово | отзывов: 898 | ответов: 2 363

    Нет, заработная плата воспитателя не зависит от фактического наличия детей

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы