|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8643
юристов
386886
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Суворова галина, г. Москва
Суворова галина
29.09.2000 в 13:14
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Безвозмездная передача - Суворова галина, г. Москва

На основании ст.231,236 Г.К. я могу отказаться как собственник от права совственности, имеется ввиду приватизированная 3-х комн. Квартира,-на троих человек.

Можно ли это провести как безвозмездную передачу, т.к. в квартире остаются мои родители. Куда надо обратиться и как дорого будет стоить процесс оформления этой процедуры. Спасибо.

номер вопроса №6336
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Администрация Муниципального образования, Приватизация жилищного фонда, ГК РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Фролов Алексей Вячеславович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 20 | ответов: 3 008

    Уважаемая Галина! Вы действительно в соответствии со ст. 236 ГК РФ и ст.7 Закона РФ "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации" можете отказаться от ранее приватизированного жилья обратившись с соотвествующим заявленим в администрацию муниципального образования.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы