Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И если нет, можем ли мы жаловаться на действия пристава (согласно ст.35 время посещения ограничено и под п.3 этой статьи

Иванова Елена Викторовна, г. Саратов
11.09.2008 в 13:38

Скажите пожалуйста, если судебный пристав приходил после 22,00 вечера и при этом составила какой-то акт о том, что ей не открыли дверь (хотя дома был только сын 11 лет, которому я дала чёткие указания дверь никому не открывать), правомерен ли такой акт? И если нет, можем ли мы жаловаться на действия пристава (согласно ст.35 время посещения ограничено и под п.3 этой статьи мы не попадаем) и кому? Заранее благодарна, Елена.

номер вопроса №633600
прочитан 33 разa
  • Адвокат Россия, г. Ижевск
    11.09.2008 13:46
    отзывов: 1 110 Личная консультация

    Вы вправе ожаловать действия (бездействия) судебного пристава - исполнителя в суд по месту совершения исполнительных действий либо вышестоящему приставу в Управление ССП. Акт неправомерен. Попробуйте просто согласовать с приставом его посещение Вашей квартиры для совершения исполн.действ.

    С уважением.

    С уважением, адвокат Мухин В.Б.
    Оставить отзыв об ответе?
    11.09.2008 в 13:38
    Большое спасибо за Вашу консультацию и за четкие ответы на мои вопросы!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне нужно написать какое-то заявление о том, что меня не допускают к работе? Могут-ли уволить в этом случае за прогулы?
читать ответы (1)
Пожалуйста, какая форма составления справки или акта о том, что нигде не работаю?
читать ответы (1)
Как сообщить в налоговую (и при этом избежать каких-либо штрафов) о том что работник в организации работает уже два года
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста как написать объяснительную о том что я не пришла на судебный процесс. Я истец, подавала на мужа на
читать ответы (2)
Поскажите, пожалуйста, как оформить акт о том, что работник не находился на своем рабочем месте в течение дня. И как
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение