Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лилия Аликовна, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 2

В каких случаях пособие с организации (средний з/п) выплачивается в течении 6 мес, а не 3 мес?

Меня 16.01.2015 сократили с работы, работала в коммерческом банке (правовая форма ОАО), по ст. 81 ТК РФ, пособие по безработице будет выплачиваться в течении только 3 мес. с организации, в размере среднего заработка.

В каких случаях пособие с организации (средний з/п) выплачивается в течении 6 мес, а не 3 мес?

Спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6336000
прочитан 5 раз
В каких случаях пособие с организации (средний з/п) выплачивается в течении 6 мес, а не 3 мес?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 247 | ответов: 101 876
    из команды «Консультанты»
    18.03.2015 08:10

    Вы же не работаете в районах Крайнего Севера, где предусмотрено 6 месяцев выплаты,поэтому согласно ст178 ТК РФ максимум три месяца А если кто то сказал что возможно получать и за 6 месяцев то слухам не верьте

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11