Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 267 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мелентьева Ирина ВасильевнаЛигостаева Антонина ВасильевнаЛепилин Денис ЮрьевичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаНиколаев Дмитрий АлександровичЕфимов Валерий ПавловичПичуев Станислав  ЛеонидовичОсипова Наталья Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Челябинск
18.03.2015 08:18
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

Мой мужработал водителем в эксплуатационно-техническом узле связи.

5 декабря 2014 г. во время исполнения служебных обязанностей автомашина «Жигули» под его управлением столкнулась с автомашиной ЗИЛ завода «Автоприцепа».

В результате дорожно-транспортного происшествия моему мужу были причинены тяжкие телесные повреждения от которых он скончался. Скажите какой вид и элемент иска мне подать, у нас маленький ребенок.

Вопрос от безработного номер вопроса №6336003
прочитан 7 раз
Мой мужработал водителем в эксплуатационно-техническом узле связи.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Жуйкова Юлия Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 4189 | ответов: 14358
    18.03.2015 09:38

    Здравствуйте Марина!

    Требования к исковым заявлениям содержатся в ст.ст. 131, 132 ГПК РФ.

    __
    Записаться на консультацию Вы можете по тел. 8-919-342-10-98,
    е-mail: zhuikovayv@mail.ru,
    Skype z2338835.

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47951
ответов: 172684
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3315
ответов: 8258
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1583
ответов: 4867
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5047
ответов: 16070
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Иск"юристы из города Челябинск по теме "Иск"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
12.06.2011
ответов : 1