Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 251 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Смирнов Евгений ВитальевичКузьминых Сергей ВладимировичМелентьева Ирина ВасильевнаБерестов Сергей НиколаевичТерновых Игорь АлександровичКолковский Юрий ВалерьевичСармина Елена АлександровнаКриухин Николай Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Санкт-Петербург
18.03.2015 08:10
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

У меня такая проблема, я гражданка Украины, получила патент в феврале

, в патенте написано, что я могу работать на юридические лица, профессия-продавец, но устроиться официально не получается и соответственно не могу предоставить в фмс трудовой договор. В фмс сказали, что можно заключить договор с физлицом. Но законно ли это? разве я могу работать продавцом на физическое лицо? Как поступать?

Вопрос от безработного номер вопроса №6336004
прочитан 35 раз
У меня такая проблема, я гражданка Украины, получила патент в феврале

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Миронова Елена Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 63 | ответов: 205
    18.03.2015 13:13

    Добрый день, Марина!

    Конечно, это незаконно работать на физическое лицо с патентом для работы у юридического лица.

    Напишите мне в личные сообщения, я подскажу как поступить.

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5328
ответов: 20805
Консультация
Зенкова Оксана Николаевна
•на сайте
Зенкова О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 58
ответов: 167
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 715
ответов: 2079
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5878
ответов: 15778
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос