Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Павел, г. Екатеринбург
Павел
18.03.2015 в 08:13
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 3

Газобаллонное оборудование

Лишается ли автомобиль гарантии

(SsangYong Kyron) если на него было установлено газобаллонное оборудование. ГБО установлено не в дилерском центре, а в другой организации, но имеющей все сертификаты и т.п.

Требуется ремонт двигателя, боюсь откажут и лишат гарантии. Будут ли они правы? Или нет?

номер вопроса №6336046
прочитан 4 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 32 176 | ответов: 112 299

    Читайте условия гарантии - законодательством это не регулируется.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение