Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 193 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мелентьева Ирина ВасильевнаДеревянко Станислав ЮрьевичПарфенов Валерий НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичЧернецкий Игорь ВячеславовичПудовова Елена ЕвгеньевнаВечерский Константин СергеевичФедорченко Александр Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Каменск-Уральский
18.03.2015 08:15
Россия, г. Каменск-Уральский | Вопросов: 34

Законно ли это? Здравствуйте. Прошел суд по ст 250 ГК РФ в пользу истца

Законно ли это?

Здравствуйте. Прошел суд по ст 250 ГК РФ в пользу истца о нарушении его права. Истец, согласно протокола, сам определил определенную дату уведомления, настоял, что именно с этой даты идет месячный срок. Однако, изучив переписку между ответчиком и истцом, суд сам определил другую дату уведомления и в решении отразил ее, а не ту, которую установила сторона истца. Законно ли это? Не является ли это превышением полномочий судьи: а именно рассмотреть исковое заявление, основываясь не на требованиях истца.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6336055
прочитан 14 раз
Законно ли это? Здравствуйте. Прошел суд по ст 250 ГК РФ в пользу истца

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43631 | ответов: 150355
    18.03.2015 08:18

    Если по документам дата другая, то суд не мог принять иное решение.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

165 онлайн
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11157
ответов: 29103
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3184
ответов: 7773
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2744
ответов: 7843
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5874
ответов: 15764
Консультация
юристы из города Каменск-Уральскийюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Каменск-Уральский по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос