Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Период отпуска по уходу за ребенком

Денис, г. Краснодар
Денис Россия, г. Краснодар
18.03.2015 в 08:17

Я в 2014 закончил интернатуру. Приехал работать в станицу. Меня взяли на период отпуска по уходу за ребенком. Врач на чье место я пришел, получила миллион и ушла в декрет. Трудовой договор со мной заключили. Могу ли участвовать в программе которая продлена на этот год? Положен ли, мне миллион?

номер вопроса №6336064
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    18.03.2015 09:11
    отзывов: 32 871 Личная консультация

    Неизвестно, регулируется не на федеральном уровне.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2014, когда создавался график отпусков на 2015 год, я находилась в отпуске по уходу за ребенком до 3-хлет. В феврале
читать ответы (1)
Принята на работу на период отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет основного работника, с 3 августа 2014 г. по 20 декабря
читать ответы (1)
В связи с сокращением переведи на временную должность (на период отпуска по уходу за ребенком). сама забеременела и ушла
читать ответы (1)
Я принята временно на период отпуска по уходу за ребенком основного работника. Основной работник выходит на работу, могут
читать ответы (1)
Я работала по срочному контракту, на период отпуска по уходу за ребенком основной сотрудницы. В этот период я сама
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение