Попадает ли моя статья (ч.3 ст 30, ч 1 ст 158 УКРФ) под амнистию?

Антон, г. Екатеринбург
Антон Россия, г. Екатеринбург
18.03.2015 в 08:19

Попадает ли моя статья (ч.3 ст 30, ч 1 ст 158 УКРФ) под амнистию?

номер вопроса №6336067
прочитан 34 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Пермь
    Рейтинг: 4.6 отзывов: 49 500
    18.03.2015 08:21

    Согласно ст. 84 ч. 1 УК РФ амнистия объявляется Государственной Думой Федерального Собрания РФ в отношении индивидуально не определенного круга лиц. В настоящее время такое решение не принято. Каких-либо проектов постановлений также нет. В связи с этим пока не понятно какие будут условия амнистии и в отношении кого она будет применена.

    Оплатить ответ
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    Рейтинг: 7.6 отзывов: 46 980
    18.03.2015 08:21

    Вопрос по амнистии до сих пор не решен. Но думаю что вашу статью включат в перечень статей

    Оплатить ответ
    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моему сыну 17 лет. Осуждён по ч.3 ст.30, ч.1 ст.158 УК РФ. Приговорили к 80 ти часам обязательных работ.
читать ответы (1)
У меня совершенно преступление предусмотренного в статье ч.3 ст 30,ч.1 ст.228 УК РФ и у меня такая ситуация, что на момент преступления я была беременна.
читать ответы (1)
В 2014 был признан виновным по ч.3 статья 30 часть 1 ст 158 ук рф к штрафу в 15000 р. в этом году задержан в магазине с товаром на сумму 362 р
читать ответы (1)
Обвинение ч.3 статья 30 часть 1 ст.105 УК РФ и ч.1 ст.119 УК, 2 малолет. Детей, ранее не судим, суд.псих. Эксп.-вменяем, хотя склонность к аффектам есть, гипертония 2 степени.
читать ответы (1)
Ели уголовное дело по ч.3 ст.30, ч.1 ст.161 УК РФ было закрыто за примирением сторон, останутся ли эти сведения в базе данных МВД? Дело было в 2005 г
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение