|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Семейному праву
5777
юристa
55540
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий, г. Радужный
Юрий
18.03.2015 в 09:00
Россия, г. Радужный | Вопросов: 1

Брак продукции - Юрий, г. Радужный

Работаю токарем на токарном станке, недавно выполнял работу на неисправном станке и вышел брак. С меня сняли деньги за брак продукции хотя я писал докладную на имя механика цеха что станок не исправен. На что он устно ответил что в данный момент не может направит ко мне ремонтную бригаду. Подскажите пожалуйста в праве ли они вешать на меня брак в этом случии и где в трудовом кодексе прописаны данные факты. Если тут действительно моя вина? И где в трудовом кодексе прописана данная проблема. И какими статьями можно обжаловать решения администрации?

номер вопроса №6336081
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Простой по вине работодателя, Токарный станок, Снять деньги,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Кудрявцев Вадим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Оленегорск | отзывов: 606 | ответов: 2 256

    Писал бы заявление о начале простоя по вине работодателя

    С уважением, Кудрявцев
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы