Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Уфа
18.03.2015 08:22
Россия, г. Уфа | Вопросов: 2

Без заключения договора с управляющей компанией застройщик отказывается подписывать акт приема передачи квартиры.

Это законно?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6336092
прочитан 143 разa
Без заключения договора с управляющей компанией застройщик отказывается подписывать акт приема передачи квартиры.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Ирина, г. Уфа
18.03.2015 09:08
Россия, г. Уфа | Вопросов: 2

Спасибо, в какой момент они обязаны передать ключи от квартиры?

номер вопроса №6336503
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    18.03.2015 09:09

    В момент подписания акта приема-передачи.

  • Юрист Некрасов Вадим Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 5 957 | ответов: 19 900
    из команды «Феникс»
    18.03.2015 12:25

    Ставить передачу квартиры в зависимость от заключения договора с УК незаконно.

    __
    С уважением - Некрасов В.Ю. Тел. 8 937 15 89 389, только для получения очной платной консультации.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

118 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39115
ответов: 132338
Консультация
Филин Сергей Петрович
•на сайте
Филин С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6668
ответов: 17757
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1681
ответов: 4940
Консультация
Замятина Ольга Александровна
•на сайте
Замятина О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2431
ответов: 6110
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11