Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Смоленск
18.03.2015 08:24
Россия, г. Смоленск | Вопросов: 2

Пришел ответ что ваше заявление принято и расматривается..

У меня такой вопрос.. мать у меня была инвалид и ей положен был участок земли.. мы написали заявление на выделение участка. Пришел ответ что ваше заявление принято и расматривается.. ну расматривалось заявление долго где через полгода мать умерла а ответа и небыло.. вопрос теперь я могу на что то притендовать.

Вопрос от безработного номер вопроса №6336108
прочитан 7 раз
Пришел ответ что ваше заявление принято и расматривается..

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 459 | ответов: 290 757
    из команды «Консультанты»
    18.03.2015 08:29

    Здравствуйте! согласно ФЗ РФ №59-ФЗ Вам обязаны направить письменный ответ в течение 30 дней.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Василенков Сергей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Смоленск | отзывов: 3 812 | ответов: 13 149
    18.03.2015 08:48
    отредактирован
    18.03.2015 08:49

    реализация льготы неразрывно связано с личностью, право собственности на земельный уч. к моменту смерти не возникло, следовательно не является объектом наследственных прав

    __
    Запись на платную консультацию т.8(904)364-54-00
    Центр юридической защиты г.Смоленск,ул.Глинки д.7,(этаж 4-й)
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7219
ответов: 30394
Консультация
Агинский Станислав Михайлович
•на сайте
Агинский С. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 823
ответов: 2167
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 303
ответов: 719
Консультация
Волков Константин Владимирович
•на сайте
Волков К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 221
ответов: 563
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11