Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 367 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Григорьев Григорий АртуровичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаЕфимов Валерий ПавловичШишкин Виталий МихайловичКадыров Руслан ОлеговичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаОрехов Роман АнатольевичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Гусейн Абкбакарович, г. Махачкала
Россия, г. Махачкала | Вопросов: 2

МИН ПРИРОДА дала лицензию на добыча песка на сельхоз землях

, имеет ли право мин природа давать лицензию не согласовав с собственником сельхоз земли.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6336119
прочитан 114 раз
МИН ПРИРОДА дала лицензию на добыча песка на сельхоз землях

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47867 | ответов: 172496
    18.03.2015 08:41

    МИН ПРИРОДА дала лицензию на добыча песка на сельхоз землях,имеет ли право мин природа давать лицензию не согласовав с собственником сельхоз земли.

    ---имеет право. а вы имеете право запретить добычу песка.

    Вам нужно обращаться с исковым заявлением в суд на основании ст. 304 ГК РФ.

    Статья 304 ГК РФ Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304] Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Скворцова Юлия Анатольевна
•на сайте
Скворцова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 189
ответов: 437
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2867
ответов: 8704
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3898
ответов: 14400
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8261
ответов: 27078
Консультация
юристы из города Махачкалаюристы по теме "Земельное право"юристы из города Махачкала по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос