|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Уссурийск
Ирина
18.03.2015 в 08:28
Россия, г. Уссурийск | Вопросов: 3
Тема вопроса: Приморский край

Недопуск в школу прививки

Моему ребенку 8 лет. Прививки мы не делаем, но педиатр грозит нам недопуском ребенка в школу без манту. Причем манту и диаскин вместе, либо манту и рентген. Мотивирует это приказом департамента здравоохранения приморского края от 14092014 года. Но такого приказа нет! Есть приказ 2005 года, но там не слова нет о отстранении ребенка от школы. Помогите пожалуйста!

номер вопроса №6336120
прочитан 74 разa
Теги: Приморский край, Дети в школе, Основы законодательства,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 400 | ответов: 325 103

    Здравствуйте! Согласно Основам законодательства о здравоохранении Вы праве отказаться от прививок.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы