Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей Павлович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Законноли это и могули я вернуть дкньги за эвакуацию и уплату штрафа?

Машину эвакуировали 17.03.2015 с дмитровского переулка. Она была припаркована через 5 метров после знака вы выезжаете из зоны платной парковки и за 15 метров до пересечения с улицей большая дмитровка. В протоколе указали что машина была эвакуирована в зоне действия знака 3,27 (остановка запрещена) хотя такого там не имеется. Законноли это и могули я вернуть дкньги за эвакуацию и уплату штрафа?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6336131
прочитан 14 раз
Законноли это и могули я вернуть дкньги за эвакуацию и уплату штрафа?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 530 | ответов: 117 656
    18.03.2015 19:15

    Здравствуйте.

    Постановление получили?

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11