Удо по ст.228.4 осудили на 4,5

ИРИНА, г. Нижневартовск
ИРИНА Россия, г. Нижневартовск
18.03.2015 в 08:33

Удо по ст.228.4 осудили на 4,5

номер вопроса №6336154
прочитан 136 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    Рейтинг: — отзывов: 26 932
    18.03.2015 08:34

    Это о чем?

    Вы хотели задать вопрос? Так задавайте.

    В русском языке вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
ИРИНА, г. Нижневартовск
ИРИНА Россия, г. Нижневартовск
18.03.2015 в 08:41

На каком сроке отбывании наказания можно подать на УДО ?

номер вопроса №6336268
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    Рейтинг: — отзывов: 17
    18.03.2015 09:03

    Ознакомьтесь со статьёй 79 Уголовного кодекса РФ - после отбытия не менее 3/4 от наказания, преступление в Вашем случае особо тяжкое.

    С Уважением, Ханбиков Р.Ф.
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Возможно ли УДО по ст 228 ч, приговор на 4 года и 5 месяцев?
читать ответы (1)
Возможно ли УДО по ст 228 часть 2.до освобождения осталось 1,5 года.
читать ответы (1)
В прошлом году УДО по ст.228,1 сделали по отбытии 3/4 наказания. Сейчас говорят, что опять вернули 2/3. Правда ли это?
читать ответы (1)
В судебной практике - УДО по ст.228,228.1 УК РФ РЕАЛЬНО? Многие юристы утверждают, что фактически по таким статьям на УДО рассчитывать нельзя, хотя по закону вероятность предусмотрена.
читать ответы (1)
Как применяются поправки в ук рф от 01.03.2012 года, косаемые ст.79.п.г (удо по ст.228,3/4 срока) в судах, применяются они к лицам осужденным ранее и удо у которых подошло ранее этого закона?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение