Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрмий, г. Санкт-Петербург
11.09.2008 14:09
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 25

И какой договор можно создать на предварительный заказ между нами, чтобы заказчик был в ответе за свой заказ, т.к.

Как провести сделку на создание сайта между физ лицом (исполнитель) и юр лицом (заказчик).

И какой договор можно создать на предварительный заказ между нами, чтобы заказчик был в ответе за свой заказ, т.к. оплата будет после создания сайта, чтобы он не отказался.

номер вопроса №633618
прочитан 43 разa
И какой договор можно создать на предварительный заказ между нами, чтобы заказчик был в ответе за свой заказ, т.к.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 9 019 | ответов: 28 643
    из команды «"PELAGUS"»
    11.09.2008 21:21

    Если Вы исполнитель (тот, кто занимается созданием сайтов), то просто заключите с заказчиком письменный договор возмездного оказания услуг по созданию вэб-сайта. В договоре детально распишите все необходимые условия, в частности, цену и порядок оплаты услуг. Учтите, что в силу ст. 781 ГК РФ, заказчик обязан оплатить оказанные ему услуги в сроки и в порядке, которые указаны в договоре возмездного оказания услуг. В случае невозможности исполнения, возникшей по вине заказчика, услуги подлежат оплате в полном объеме, если иное не предусмотрено законом или договором возмездного оказания услуг.

    __
    Телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru Только для кратких первичных уточнений (бесплатно) или для записи на консультацию.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

93 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5725
ответов: 39413
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5446
ответов: 15851
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2825
ответов: 6933
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9019
ответов: 28643
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11