Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Справка в ГАИ

Дмитрий, г. Киров
Дмитрий Россия, г. Киров
18.03.2015 в 08:34
номер вопроса №6336181
прочитан 7 раз
  • Юрист Россия, г. Ханты-Мансийск
    18.03.2015 08:36
    отзывов: 20 643 Личная консультация

    Дмитрий,ИДПС не обязан указывать все повреждения, а указывает только внешние. Для этого и существует независимая оценка.

    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Дмитрий, г. Киров
Дмитрий Россия, г. Киров
18.03.2015 в 08:42

В страховой мне сказали, что нужно дописать. А так они не будут ремонтировать те детали которые не указаны в справке. они сказали, что они являются видимыми повреждениями и их нужно вписать.

номер вопроса №6336277
  • Юрист Россия, г. Киров
    18.03.2015 10:04
    отзывов: 1 Личная консультация

    Закажите независимую экспертизу ТС. Потом с этим заключением эксперта в страховую, а если откажутся возмещать добровольно,то в суд.

    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Как правильно написать заявление на начальника УСЗН что бы он запросил справку 2 ндфл с моей работы.
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста как правильно написать заявление в суд для перерасчета пенсии? Пошла на пенсию сдругого района из
читать ответы (1)
Законно-ли требование сдать анализы в наркологическом диспансере для получения водительской справки, если на учете у
читать ответы (1)
Как правильно написать заявление в суд для экспертизы отцовства (проверка отцовства по днк), чтобы учитывались такие
читать ответы (1)
Как правильно написать заявления в суд для подачи с 1 июля на ликвидацию предприятию.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение