Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может ли она продать квартиру

Анатолий, г. Тольятти
Анатолий Россия, г. Тольятти
18.03.2015 в 08:32

После развода и раздела имущества я подарил свою долю (25%) своим детям. Сейчас в этой квартире проживает моя бывшая жена с детьми, может ли она продать квартиру до совершеннолетия детей?

номер вопроса №6336191
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    18.03.2015 08:34
    отзывов: 119 730 Личная консультация

    Добрый день! Может, но с согласия органов опеки согласно ст.37 ГК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Анатолий, г. Тольятти
Анатолий Россия, г. Тольятти
18.03.2015 в 08:48

Могу ли я как отец, предотвратить продажу жилья принадлежащего моим несовершеннолетним детям?

номер вопроса №6336325
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    18.03.2015 08:51
    отзывов: 119 730 Личная консультация

    нет, не можете.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

После развода и раздела имущества мне досталась 1/2 доля в квартире. Продать квартиру или проживать в ней не имею возможности
читать ответы (1)
После развода и раздела имущества я получила 1/2 трехкомн. Квартиры, но бывший супруг ни каких действий предпринимать не
читать ответы (1)
После развода и раздела имущества у нас с бывшим мужем квартира в собственности в равных долях. Вот уже три года мы
читать ответы (1)
У меня с бывшим мужем дом в долевой собственности после развода и раздела имущества (по 1/2 доли). Еще при нашей совместной
читать ответы (1)
После развода и раздела имущества я являюсь единоличным собственником квартиры, в которой прописаны мои совершеннолетние
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение