Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 415

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина Сергеевна, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 2

Когда подавали заявление в детский сад папа служил в мвд, через пол года папа уволился.

Вопрос: льгота снимается и надо ли сообщать об увольнении в администрацию для пересмотра очереди?

номер вопроса №6336205
прочитан 14 раз
Когда подавали заявление в детский сад папа служил в мвд, через пол года папа уволился.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95283 | ответов: 282557
    18.03.2015 08:45

    Здравствуйте! льготы снимается. Право ребенка на дошкольное образование гарантировано ч. 2 ст. 43 Конституции РФ. Место в детском саду может быть представлено как на общих основаниях, так и в льготном порядке. Если вам отказываю в предоставлении места в ДОУ вам необходимо обратиться с письменным заявлением в управление образования вашего города с просьбой предоставить место в ДОУ. Порядок комплектации в ДОУ регулируется региональным законодательством. Прием в ДОУ производится в течение всего календарного года при наличии свободных мест. Приказ Минобрнауки РФ №293 от 08.04.2014г. Прием детей впервые поступающих в ДОУ осуществляется на основании медицинского заключения.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1698
ответов: 5830
Консультация
Жданов Александр Андреевич
•на сайте
Жданов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 736
ответов: 4558
Консультация
Новиков Дмитрий Александрович
•на сайте
Новиков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3072
ответов: 10757
Консультация
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22275
ответов: 70771
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Заявления"юристы из города Новосибирск по теме "Заявления"

Похожие вопросы:

Задать вопрос