Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валентин, г. Элиста
18.03.2015 08:35
Россия, г. Элиста | Вопросов: 3

Суд состоялся моей сестре вынесен приговор по статья 158.

часть 1 300 часов административных работ однако потерпевший хотел вернуть похищеные мат цености и не так давно пришла бумага от следователя о перевозбуждении уголовного дела по статья 158. часть 1

Вопрос от безработного номер вопроса №6336206
прочитан 26 раз
Суд состоялся моей сестре вынесен приговор по статья 158.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 459 | ответов: 290 757
    из команды «Консультанты»
    18.03.2015 08:38

    Добрый день! в таком случае нужно вернуть похищенное.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Адвокат Нуриахметова Светлана Максимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Элиста | отзывов: 12 990 | ответов: 32 584
    18.03.2015 08:56

    Валентин. Если приговор по уголовному вступил в законную силу и материальный ущерб не возмещен, потерпевший имеет право предъявить иск в суд о взыскании ущерба.

    __
    С уважением, адвокат Нуриахметова Светлана Максимовна г.Элиста
    э/адрес nuris68@mail.ru
Валентин, г. Элиста
18.03.2015 08:49
Россия, г. Элиста | Вопросов: 3

Это маленькая плата всего 165 тыс.р за ее унижения навереное вы поймете когда волка загоняют в угол у него один путь битс и дти до конца.

номер вопроса №6336330
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3 292 | ответов: 12 524
    18.03.2015 08:52

    дело не перевозбуждают,такого понятия нет в УПК РФ я вообще-то работал следователем

    __
    Александр Ш.
  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 146 | ответов: 29 679
    из команды «Разящая защита 2»
    18.03.2015 08:52

    воровство - не путь решения проблем и не приплетайте сюда "волка"...

    __
    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 638
ответов: 1262
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52010
ответов: 184075
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5466
ответов: 15898
Консультация
Бычкова Нина Васильевна
•на сайте
Бычкова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1799
ответов: 5863
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11