Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если не платить в фонд капитального ремонта пенсионерам

Дмитрий, г. Вологда
Дмитрий Россия, г. Вологда
18.03.2015 в 08:39

Могут ли лишить пенсионера субсидии на оплату ЖКХ, если он не платит в Фонд капитального ремонта. Тем более, что большинство собственников жилья не платит в ФКР, считая данные платежи противозаконными.

номер вопроса №6336227
прочитан 204 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    18.03.2015 08:50
    отзывов: 65 475 Личная консультация

    Могут ли лишить пенсионера субсидии на оплату ЖКХ, если он не платит в Фонд капитального ремонта

    ---могут и лишат.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли банки подавать заявление на розыск должника если он не отвечает на телефонные звонки? Спасибо.
читать ответы (1)
Могут ли отказать в субсидии на оплату ЖКХ. Дочь прописана у меня, дочь за мужем. Есть дочь. Внучка с зятем прописаны в
читать ответы (1)
Могу ли я получать субсидии на оплату ЖКХ, если на алименты на дочь не подавала и не получаю? После развода муж отдал свою
читать ответы (1)
Могут ли лишить пенсионера субсидии на оплату ЖКХ, если не будет платить за кап. ремонт?
читать ответы (1)
Могут ли группа взыскания имущество описать имущество кридитора если он не проживает в данном месте?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение