Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И щас. Попался. Павторно. Только.

Вера    михаиловна, г. Курган
Вера михаиловна Россия, г. Курган
18.03.2015 в 08:42

Мужа. Понимали. Бес. Прав. Так. Как. Он. Лишот за. Пьянку. И щас. Попался. Павторно. Только. Трезвый. Что. Будет.

номер вопроса №6336229
прочитан 12 раз
  • Юрист Россия, г. Оленегорск
    18.03.2015 08:45
    отзывов: 609 Личная консультация

    2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -

    (в ред. Федерального закона от 23.07.2013 N 196-ФЗ)

    влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.

    С уважением, Кудрявцев
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Брат собирается дать на время мне свою машину, но страховка ограничена и вписан только он. Что будет, если меня остановят
читать ответы (1)
За сколько месяцев можно начать пересдачу пдд после лишения за пьянку и в каком отдели гибдд, в том где права лежат или
читать ответы (1)
Какое меня ждет наказание, если я был лишен прав за пьянку и сейчас попался в нетрезвом состоянии.
читать ответы (1)
Приставы попросили по телефону пригнать машину супруга, так как она арестована за долги и уже подано взыскание. Супруг в
читать ответы (1)
Что будет если меня остановят ДПС и у меня будут все документы кроме водительских прав так как они у меня отсутствуют и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение