Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Говорят что непринет закон о выплатах 20000 руб вчера смотрела новости и сказали что с марта этого года можно снять 20000

НАТАЛЬЯ, г. Курск
НАТАЛЬЯ Россия, г. Курск
18.03.2015 в 08:37

Говорят что непринет закон о выплатах 20000 руб вчера смотрела новости и сказали что с марта этого года можно снять 20000 руб по май 2016 год так скожите принет закон или нет.

номер вопроса №6336230
прочитан 47 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    18.03.2015 08:46
    отзывов: 21 873 Личная консультация

    Вчера законопроект внесёт в Госдуму,в ближайшее время он будет рассмотрен и принят

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Оставить отзыв об ответе?
    НАТАЛЬЯ Россия, г. Курск
    18.03.2015 в 08:37
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С марта 2015 года и по май 2015 года я со стороны истца (как представитель) участвовала в суде по гражданскому иску к
читать ответы (1)
Говорят, что новый закон вышел с 21 года продажа алкоголяя это так?
читать ответы (1)
Закон о снятии 20000 рублей с материнского капитала когда будет известно? И где их потом можно будет снять?
читать ответы (1)
С марта 2016 года стою на бирже труда, у мужа (он военнослужащий) отпуск с 06 июня 2016 года по 29 июня 2016 г. хотим с
читать ответы (1)
Слышал, что вышел закон или распоряжение Путина В.В. о том, что с апреля 2016 года в квитанциях по ЖКХ статью расходов по
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение