Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина Анатольевна, г. Нижний Новгород
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 15

Один из сособственников может подать иск в суд на признание надстройки как Незаконное строение или нужно согласие всех 3

Здание 3 этажа. 3 собственника. Полузаконным путём оформили собственность. Один из сособственников может подать иск в суд на признание надстройки как Незаконное строение или нужно согласие всех 3 собственников?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6336234
прочитан 17 раз
Один из сособственников может подать иск в суд на признание надстройки как Незаконное строение или нужно согласие всех 3 собственников?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11