Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Пискунова  Анна, г. Благовещенск
Россия, г. Благовещенск | Вопросов: 12

Урезали з.п в три раза т.е получаю 7000 а кредит оплатить 11000 они сказали посадят за решотку.

Мне названивают служба безопасности банка восточного экспресс и угрожают что подают на меня в прокуратуру по ст.159 УК РФ и 160 УК РФ я не оплачиваю кредит уже третий месяц просто нет денег. Урезали з.п в три раза т.е получаю 7000 а кредит оплатить 11000 они сказали посадят за решотку. Но я не скрываюсь. И они названивают соседям и рассказывают сколько у меня кредит и и какая просрочка это же нельзя делать разглашение персональных данных. Я не знаю что делать.

номер вопроса №6336240
прочитан 228 раз
Урезали з.п в три раза т.е получаю 7000 а кредит оплатить 11000 они сказали посадят за решотку.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

83 онлайн
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2413
ответов: 5105
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2792
ответов: 7759
Консультация
Шембергер Константин Викторович
•на сайте
Шембергер К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 495
ответов: 2140
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11