Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 897

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина Вячеславовна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 36

Мой бывший супруг выплачивать мне алименты на содержание ребенка по решению мирового судьи

, по исполнительному листу. В законе о начислениях алиментов говориться, что

в) с пособий по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, по безработице только по решению суда и судебному приказу о взыскании алиментов либо нотариально удостоверенному соглашению об уплате алиментов;

Вот меня интересует именно начисления с больничного листа! Решение суда-это и есть исполнительный лист? И это какая то стандартная форма, там должно быть прописана процедура начисления алиментов с бл?

номер вопроса №6336244
прочитан 18 раз
Мой бывший супруг выплачивать мне алименты на содержание ребенка по решению мирового судьи

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48312 | ответов: 173707
    18.03.2015 08:51

    И это какая то стандартная форма , там должно быть прописана процедура начисления алиментов с бл?

    ---это общие правила.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

185 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 752
ответов: 2155
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1626
ответов: 5156
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1381
ответов: 3907
Консультация
Таранушенко Светлана Григорьевна
•на сайте
Таранушенко С.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2857
ответов: 9160
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Алименты"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Алименты"