Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валентина Васильевна, г. Нижневартовск
Россия, г. Нижневартовск | Вопросов: 1

Могу я подать иск на алименты на мое содержание (я в декрете) в твердой сумме и на содержание ребенка?

Муж платит бывшей жене алименты на ребенка (родительских прав она его лишила, но ребенка никто не усыновил) + 10% с зп удерживают в счет государства, за задолженность. Могу я подать иск на алименты на мое содержание (я в декрете) в твердой сумме и на содержание ребенка? Он не прописан в моей квартире, прописан у своей матери. У меня ипотека, которую я оформляла до замужества.

номер вопроса №6336281
прочитан 16 раз
Могу я подать иск на алименты на мое содержание (я в декрете) в твердой сумме и на содержание ребенка?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Пиляев Алексей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Нижневартовск | отзывов: 623 | ответов: 1 614
    18.03.2015 09:47

    Да кончено, закон позволяет вам подать на алименты на ваше содержание и на содержание ребенка. Если ребенок является у Вас совместным.

    __
    С уважением,
    адвокат Пиляев Алексей Васильевич (г.Нижневартовск),
    юридическая помощь в сложных ситуациях;
    тел:89048826660;
    e-mail: a.pilyaev@mail.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

47 онлайн
Глуховский Илья Аронович
•на сайте
Глуховский И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45
ответов: 172
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1461
ответов: 4214
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30239
ответов: 96695
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44351
ответов: 139661
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11