Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Привлечение

Дмитрий Николаевич, г. Ханты-Мансийск
Дмитрий Николаевич Россия, г. Ханты-Мансийск
18.03.2015 в 08:45

Было постановление об адм. нарушении мы его оплатили сейчас обнаружили, что срок (2 месяца) привлечения к адм. нарушению истек, то есть постановление вынесено было незаконно. Но срок обжалования истек, как нам быть.

номер вопроса №6336293
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    18.03.2015 08:47
    отзывов: 119 727 Личная консультация

    Здравствуйте! в таком случае нужно оплатить штраф.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Дмитрий Николаевич Россия, г. Ханты-Мансийск
    18.03.2015 в 08:45
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В квартире был долг за газ, мы его оплатили, но платеж видимо до газовщиков не дошел и через 2 месяца нам отрезали газ.
читать ответы (1)
Есть первоначальный иск в Арбитражный суд был об отмене постановления о привлечении к административной ответственности юр
читать ответы (1)
Жалоба на постановление об адм. нарушении была подана в суд в 10 дневный срок. Суд возвратил жалобу отметив, что в случае
читать ответы (1)
Был привлечен к адм. ответветственноти по ст.12.26 КоАП РФ, нарушение было в неслужебное время, сейчас увольняют с ВС РФ
читать ответы (1)
Были ли приняты изменения в КоАП по 12.15 ч 4.? то есть вместо лишение на срок от 4 до 6 месяцев, штраф?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение