Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подозреваю что ребенок не от меня.

Павел, г. Саратов
Павел Россия, г. Саратов
11.09.2008 в 14:31

Хочу развестись с женой. В браке 1 год. Имеется ребенок 8 месяцев. Подозреваю что ребенок не от меня. Как вообще развестись и проверить ребенка, не хочеться платить алименты за чужого ребенка.

номер вопроса №633631
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Златоуст
    11.09.2008 14:37
    отзывов: 70 Личная консультация

    Павел, Вам необходимо подать исковое заявление в суд об оспаривании отцовства, провести генетическую экспертизу и анулировать запить об отце.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу развестись с женой. Ребёнку 1 год и 3 месяца. Хочу что бы ребёнок остался со мной есть ли у меня шансы. Я военнослужащий
читать ответы (1)
Хочу развестись с женой, так как 2 года проживаю с другой женщиной и веду с ней совместное хозяйство. Жена согласия на
читать ответы (1)
С мужем в браке 1 год, есть ребенок почти 10 месяцев. Его практически не бывает дома-везде, всем помогает, а дома его не
читать ответы (1)
Хочу развестить с женой, в браке была приобретена квартира, по договору жена-созаемщик. Она готова отказаться от своей
читать ответы (1)
С женой в браке два года, ребенку 1,8 подаем на развод по желанию жены (изменила, нашла другого), квартира не приватизированна
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение