Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 114

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Уфа
18.03.2015 08:54
Россия, г. Уфа | Вопросов: 3

Покупали планшет около полутора года назад. Аппарат сломался

, были существенные недостатки. Сдал аппарат на проверку, как оказалось, он неремонтнопригоден. Могу ли я потребовать обмен/возврат д/c у продавца? Даже, если это заключения я получил после срока ГО?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6336355
прочитан 9 раз
Покупали планшет около полутора года назад. Аппарат сломался

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43854 | ответов: 150889
    18.03.2015 08:54

    Да, можете потребовать согласно ст. 18 Закона О ЗПП

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21866
Консультация
Александрова Жанна Руслановна
•на сайте
Александрова Ж.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 101
Консультация
Малых Алексей Николаевич
•на сайте
Малых А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3130
ответов: 11128
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44784
ответов: 118865
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Уфа по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос