Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Не хочет давать развод. Как мне развестись?

Катя, г. Москва
Катя Россия, г. Москва
11.09.2008 в 14:42

Я беременна, но не от мужа. С мужем 1,5 года уже не живу. Не хочет давать развод. Как мне развестись? Поможет ли справка о н на суде?

номер вопроса №633636
прочитан 19 раз
  • Юрист Россия, г. Златоуст
    11.09.2008 14:49
    отзывов: 70 Личная консультация

    Катя, т.к. вы в браке и тем более беремены, вас не разведут даже в судебном порядке (в зависимости от срока беременности). Но после рождения ребенка если вы докажите что ребенок не его (генетическая экспертиза) Вас разведут

    Оставить отзыв об ответе?
  • Чиженьков Виктор Валерьевич
    Юрист Россия, г. Новоузенск
    Чиженьков Виктор Валерьевич
    11.09.2008 15:02
    отзывов: 822

    Катя а можно наоборот,если беременность скрыть.то суд вас разведет через три месяца,никуда не денется,если нет н\летних детеей от брака с мужем.Виктор

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вышла замуж в Дании. В российском паспорте печать о браке не стоит. Сейчас беременна, но не от мужа, а от другого человека
читать ответы (1)
После развода муж забрал ребенка (1,5 года) без разрешения и не хочет отдавать. Что делать и как вернуть малыша?
читать ответы (1)
У меня был кредит в траст банке. Я погасил но не взял справку. Проходит 2.5 года мне начили званить колекторный огенства
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, я беременна (ребенок первый), безработная (не работаю уже 1,5 года), встала на учет до 12 недель в
читать ответы (1)
Я хотела бы выехать по вызову с ребенком 1,5 года на отдых в германию на 1 месяц потребуется ли согласие отца.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение